Остекление веранды в Шуко, д. Милованье, Волоколамский район

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Остекление веранды частного дома, д. Милованье, Волоколамский район

Вид работ:

Остекление веранды

Вид остекления:

• дверная система Schüco ADS 75 SI

• оконная система Alutech W 72

Стеклопакеты:

Стеклопакеты – безопасные. В составе — мультифункциональное закаленное стекло, закаленное стекло с энергосберегающим покрытием, теплые дистанционные рамки с заполнением межстекольных камер аргоном.

• Формула стеклопакетов: СПД 48 мм 6 SG HP N60/40 зак. – 16 chUAr – 6 зак – 14 chUAr – 6 TopN + T зак.

ФурнитураROTO ALU.

Особенности проекта:

Объект расположен на удалении около 170 км от нашего офиса и производства. Дом, в котором предстояло остекление веранды, выполнен из дерева. Заказчик своими силами поменял деревянные опоры на металлические стойки, наша задача заключалась в проектировании и монтаже остекления.

Изначально планировалось все работы выполнить в профиле Schüco, но заказчика не устроила итоговая сумма. Решением стал компромисс: на веранде установлена дверная система Schüco, а окна выполнены в профиле Alutech. Такая ситуация — скорее, исключение из правил, так как мы предпочитаем работать только с Schüco, и в работе над проектом в очередной раз убедились в преимуществах данной профильной системы.

Одной из сложностей, с которыми мы столкнулись в процессе, стало выполнение качественного сопряжения двух разных профильных систем.

Дверь оснащена фирменной электрозащелкой Schüco. Несмотря на то, что в линейке продукции Schüco представлены различные виды устройств для управления и контроля доступа, заказчик настоял на том, чтобы совместить электрозащелку со считывающим устройством для пластиковых карт стороннего производителя. Эти работы также выполнены успешно.