Производство и переработка конструкций из алюминиевого профиля

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Производство и переработка алюминиевых светопрозрачных конструкций

Компания «Акватон» располагает собственными мощностями для производства всех видов алюминиевых систем Schüco.

Наш завод алюминиевых конструкций Шуко оснащен современным автоматизированным оборудованием, что в сочетании с большим практическим опытом специалистов дает нам возможность предлагать изготовление светопрозрачных конструкций различного уровня сложности и габаритов, в том числе:

• окон и дверей;
    • раздвижных оконно-дверных систем;
    • складных конструкций типа «гармошка»;
    • фасадных систем различных видов: стоечно-ригельных, структурных, полуструктурных, панорамных, сборно-монолитных, накладных и т. д.;
    • зимних садов, зенитных фонарей и светопрозрачных крыш.

Мы работаем как с конечными заказчиками, так и с посредниками: архитектурными и дизайнерскими бюро, строительными организациями.

Рабочие цеха алюминиевых конструкций

Почему нас выбирают:

являемся официальным
    сертифицированным партнером
    бренда Schüco

составляет в среднем стаж
    работы сотрудников нашего
    производства

Каждый год

все наши специалисты проходят курсы теоретического и практического обучения от Schüco

Переработка алюминиевого профиля

Дополнительным направлением производственной деятельности компании «Акватон» является оказание услуг по переработке алюминиевого профиля Schüco из давальческого сырья. Клиент самостоятельно предоставляет необходимые материалы, а функцию по производству из них алюминиевых светопрозрачных конструкций мы берем на себя.

Возможности нашего производства позволяют поставлять как полностью готовые изделия, в том числе изготавливать конструкции по чертежам заказчика, так и полуфабрикаты: осуществлять порезку в размер, изготавливать отдельные конструктивные элементы и т.д.

На протяжении всего производственного цикла проводится строгий контроль качества, благодаря чему все изделия отличаются исключительной точностью механической обработки, прочностью, эстетической привлекательностью и долговечностью.

• Являясь официальным переработчиком Schuco по Москве и Московской области, «Акватон» гарантирует полное соблюдение технологий и стандартов качества.
    • При отсутствии у заказчика технической документации наши специалисты возьмут на себя проектирование светопрозрачных конструкций.
    • Обеспечиваем оптимизацию раскроя и других технологических процессов для получения наилучшего результата.
    • Несем полную материальную ответственность, в том числе за порчу материала заказчика.
    • Берем на себя утилизацию отходов переработки.
    • Упаковываем продукцию в соответствии с требованиями заказчика, обеспечиваем защиту конструкций на период транспортировки.
    • Предоставляем услуги бесплатного хранения материала и продукции до 31 дня.
    • Для хранения материала и готовой продукции используются помещения, соответствующие всем требованиям безопасности, что способствует полной сохранности продукции.
    • По договоренности мы можем обеспечить доставку готовых изделий на ваш объект.

Цены на переработку и изготовление конструкций из алюминиевого профиля из давальческого сырья:

Окна — от 1000 р/м²

Двери — от 2800 р/м²

Раздвижные системы — от 2500 р/м²

Складные двери («гармошки») — от 2500 р/м²

Фасады  — от 800 р/м²

Зимние сады  — от 2200 р/м²

Оставьте заявку через форму обратной связи ниже, чтобы получить полный прайс на переработку и изготовление алюминиевых конструкций Шуко.

Примеры реализованных проектов с продукцией Schüco от компании «Акватон»

Частный коттедж фахверк,

• раздвижные двери Schüco ASS 70.HI
    Частный коттедж, КП «Светлогорье», Истринский р-н, Московская область

Больше проектов для вдохновения

Есть мечта? Не откладывайте её на завтра!
    Мы готовы реализовать её уже сейчас! Оставьте заявку и приступим!

бесплатно выполнит замер

Нажимая на кнопку “Оставить заявку” Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности