Объект – частный коттедж, КП «Светлогорье», Истринский р-н, Московская область

Сб - Вс выходные

+7 (903) 124-51-45 +7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Частный коттедж, КП «Светлогорье», Истринский р-н, Московская область

Вид работ – остекление фасадов, портальные окна и двери

Вид остекления:

• окна и двери система Schuco AWS 75.SI+/ADS 75.SI
  • складные двери Schuco ASS 70 FD
  • раздвижные двери Schuco ASS 70.HI

Стеклопакеты – использованы мультифункциональные стекла и теплая дистанционная рамка.

Особенности проекта:

Этот проект наглядно демонстрирует возможности Schuco, так как при его воплощении применялись и интегрировались различные системы и технические решения. Использовались оконно-дверные конструкции Schuco AWS 75.SI+/ADS 75.SI, складные двери типа «гармошка» ASS 70 FD,  раздвижные двери ASS 70.HI. Установлены вентиляционные клапаны и оригинальные отливы Schuco, а также фирменная нержавеющая фурнитура. Для декорирования профиля с внутренней стороны применена технология анодирования, с наружной — порошковая покраска.

Архитектор проекта – Алексей Табаков

Год сдачи объекта – 2017 г.