Проект остекления – частный коттедж, КП «Светлогорье», Истринский р-н, Московская область

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Частный коттедж, КП «Светлогорье», Истринский р-н, Московская область

Вид работ – остекление фасадов, портальные окна и двери

Вид остекления:

• окна и двери система Schuco AWS 75.SI+/ADS 75.SI
  • складные двери Schuco ASS 70 FD
  • раздвижные двери Schuco ASS 70.HI

Стеклопакеты – использованы мультифункциональные стекла и теплая дистанционная рамка.

Особенности проекта:

Этот проект наглядно демонстрирует возможности Schuco, так как при его воплощении применялись и интегрировались различные системы и технические решения. Использовались оконно-дверные конструкции Schuco AWS 75.SI+/ADS 75.SI, складные двери типа «гармошка» ASS 70 FD,  раздвижные двери ASS 70.HI. Установлены вентиляционные клапаны и оригинальные отливы Schuco, а также фирменная нержавеющая фурнитура. Для декорирования профиля с внутренней стороны применена технология анодирования, с наружной — порошковая покраска.

Архитектор проекта – Алексей Табаков

Год сдачи объекта – 2017 г.