Выведение из ассортимента раздвижной системы Schüco ASS 70.HI

Выведение из ассортимента раздвижной системы Schüco ASS 70.HI

Уважаемые заказчики, обращаем ваше внимание, что раздвижная система Schüco ASS 70.HI c 01.07.2021 г. выводится из ассортимента.

Взамен Schüco ASS 70.HI предлагается усовершенствованный вариант — раздвижная система нового поколения Schüco ASE 80.HI.

Серия Schuco ASE 60-80 Design Line
    Schüco ASE 80.HI в интерьере

Данная система может использоваться как раздвижная, так и подъемно-раздвижная, такое решение в данное время единственное на рынке.

• Конструкция может оснащаться створками до 600 кг размерами до 3,5*3,2 или 3,2*3,5 м. Это максимальные размеры и вес для раздвижных систем.
    • Возможны 12 типов открывания с перемещением створок как внутри, так и снаружи.
    • Для повышенного комфорта эксплуатации система оснащена встроенными модулями SmartStop и SmartClose, а в подъемно-раздвижном варианте имеет два дополнительных модуля для подъема и опускания створок.
    • Благодаря наличию демпфера ручки удобно управлять даже крупноформатными створками.

Смотрите также реализованные проекты компании «Формула Остекления» с раздвижной системой Schüco ASE 80.HI:

Индивидуальный жилой дом. Московская область, Истринский район, коттеджный поселок “Миллениум Парк”

Частный коттедж, оз. Селигер, Тверская область

Частный фахверковый коттедж, КП Александровка, Московская область, Ильинское шоссе