Выведение из ассортимента раздвижной системы Schüco ASS 70.HI

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Выведение из ассортимента раздвижной системы Schüco ASS 70.HI

Уважаемые заказчики, обращаем ваше внимание, что раздвижная система Schüco ASS 70.HI c 01.07.2021 г. выводится из ассортимента.

Взамен Schüco ASS 70.HI предлагается усовершенствованный вариант – раздвижная система нового поколения Schüco ASE 80.HI.

Серия Schuco ASE 60-80 Design Line
    Schüco ASE 80.HI в интерьере

Данная система может использоваться как раздвижная, так и подъемно-раздвижная, такое решение в данное время единственное на рынке.

• Конструкция может оснащаться створками до 600 кг размерами до 3,5*3,2 или 3,2*3,5 м. Это максимальные размеры и вес для раздвижных систем.
    • Возможны 12 типов открывания с перемещением створок как внутри, так и снаружи.
    • Для повышенного комфорта эксплуатации система оснащена встроенными модулями SmartStop и SmartClose, а в подъемно-раздвижном варианте имеет два дополнительных модуля для подъема и опускания створок.
    • Благодаря наличию демпфера ручки удобно управлять даже крупноформатными створками.

Смотрите также реализованные проекты компании “Акватон” с раздвижной системой Schüco ASE 80.HI:

Индивидуальный жилой дом. Московская область, Истринский район, коттеджный поселок “Миллениум Парк”

Частный коттедж, оз. Селигер, Тверская область

Частный фахверковый коттедж, КП Александровка, Московская область, Ильинское шоссе

Есть мечта? Не откладывайте её на завтра!
    Мы готовы реализовать её уже сейчас! Оставьте заявку и приступим!

бесплатно выполнит замер

Нажимая на кнопку “Оставить заявку” Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности