Ремонт светопрозрачной кровли: Красногорский район | Акватон

Сб - Вс выходные

+7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Ремонт светопрозрачной крыши: Красногорский район

Специалисты компании “Акватон” осуществили ремонт светопрозрачной крыши в КП “Кристалл-Истра” (Московская область, Красногорский район).

Заказчик обратился к нам с просьбой устранить протечку. При осмотре выяснилось, что причина протекания крыши – полностью заделанные монтажной пеной водоотводные каналы: во время дождей воде просто некуда было уходить.

В ходе работ водоотводные каналы были очищены от монтажной пены, старого герметика, воды и мусора. В них установлены лотки для отвода воды, которые закрыты заглушками и покрыты гидроизолом.

Верхний отлив также очищен от старого герметика, произведено его выравнивание для лучшего примыкания.

Все стыки тщательно заделаны при помощи структурного герметика. Под прижимными планками проклеена битумная лента, после чего планки установлены на место и закрыты декоративными накладками.

Протекание светопрозрачных крыш, вызванное неправильным монтажом водоотводных каналов, встречается в нашей практике довольно часто. Если вы столкнулись с такой же проблемой, наши специалисты готовы прийти на помощь. Работаем по всей России: 8 (800) 350-04-56 (звонок бесплатный), WhatsApp +7 (903) 124-51-45, zakaz@fasad-mo.ru.