Создали телеграм-канал для специалистов в области СПК

Делимся опытом в телеграм-канале

Мы решили не следовать тем путем, который выбрали сейчас большинство оконных компаний и не пытаться сделать из телеграм-канала аналог страницы в Instagram (21.03.2022 в РФ признана экстремистской и запрещена деятельность компании Meta и принадлежащих ей соцсетей Facebook и Instagram).  Наиболее полную и подробную информацию о реализованных проектах, ответы на часто задаваемые вопросы, статьи и кейсы от наших специалистов вы по-прежнему можете найти на нашем сайте, также все обновления дублируются в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/schuco_mo.

А в Telegram мы приглашаем специалистов в области проектирования и монтажа алюминиевых светопрозрачных конструкций — как опытных, так и молодых:  t.me/fasad_mo

Мы создали телеграм-канал с несколькими целями:

• Повышение осведомленности специалистов о конструкциях из профиля Schuco;
    • Обмен опытом в проектировании и монтаже светопрозрачных конструкций из алюминия;
    • Повышение профессионального уровня для проектировщиков и монтажников СПК;
    • Обмен полезными контактами.

Работая с Schuco с 2015 года, мы накопили определенный практический опыт и сегодня имеем возможность поделиться применяемыми технологическими решениями, проблемами, с которыми мы сталкивались при проектировании и установке, интересными находками и нюансами. Надеемся, что наше взаимное общение будет полезно.