Остекление алюминиевыми системами – частный коттедж КП «Барвиха Хиллс», Одинцовский р-н Московская область

Пн - Пт 8:00-17:00

Сб - Вс выходные

+7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Частный коттедж КП “Барвиха Хиллс”, Одинцовский р-н, Московская область

Вид работ – портальные раздвижные двери

Вид остекления:

• подъемно-раздвижная система Schuco ASS 70.HI

Стеклопакеты – использованы мультифункциональные стекла и теплая дистанционная рамка.

Особенности проекта:

Масштабные работы по замене старого остекления в жилом доме — всегда нетривиальная задача, так как требуется не только максимально аккуратное выполнение монтажа, но и демонтаж с полным сохранением внутренней отделки помещения. Наши специалисты возвели защитный экран из дерева и ПВХ пленки, и только после этого приступили к осуществлению «грязной» части работ. Заказчик был очень удивлен безукоризненно выполненной задачей и очень благодарен.

Год сдачи объекта – 2018 г.