Остекление частного коттеджа КП "Аисты", Истринский р-н, Московская область

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Расчет стоимости проекта и вызов замерщика являются бесплатными и ни к чему не обязывают. Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Частный коттедж КП “Аисты”, Истринский р-н, Московская область

Вид работ – остекление фасадов и портальные двери

Вид остекления:

• фасадная система Schuco FW 50+ HI
  • подъемно-раздвижная система Schuco ASS 70.HI

Стеклопакеты – использованы мультифункциональные стекла и теплая дистанционная рамка.

Особенности проекта:

Задача состояла в остеклении фасадов и установке портальных дверей. Этот объект стал одним из самых сложных с точки зрения монтажа, так как не было возможности для подъезда со стороны фасада, где производились работы. При этом сами стеклопакеты были большими и тяжелыми. Для их перемещения использовалась вакуумная присоска, предназначенная для подъема грузов весом до 1000 кг. Ширина карниза не позволяла подвезти стеклопакеты непосредственно к проемам. Их подачу пришлось осуществлять при помощи крана с 30-метровой стрелой, далее конструкция размещалась на лебедке, закрепленной на карнизе, и уже после этого стеклопакеты затягивались в проем.

Архитектор проекта – Побережнов Александр

Год сдачи объекта – 2016 г.