Частный коттедж г. Химки, Московская область - Акватон

Сб - Вс выходные

+7 (903) 124-51-45 +7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Частный коттедж г. Химки, Московская область

Вид работ – остекление гостевого домика

Вид остекления:

• окна/двери Schuco AWS 75. SI+/ADS 75. SI
  • раздвижная система Schuco ASS 70. HI

Стеклопакеты – использованы мультифункциональные стекла и теплая дистанционная рамка.

Не только новые, но и старые деревянные дома подвержены незначительным с виду, но критичным для остекления изменениям геометрии, связанным с перепадами температур и уровня влажности. Чтобы избежать связанных с этим трудностей впоследствии, перед установкой стеклопакетов потребовалось смонтировать обсаду. Оконные системы гостевого домика дополнены оригинальными отливами и москитными сетками Schuco.

Год сдачи объекта – 2018 г.