Остекление профилями Schuco | частный коттедж г. Химки, Московская область

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Расчет стоимости проекта и вызов замерщика являются бесплатными и ни к чему не обязывают. Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Частный коттедж г. Химки, Московская область

Вид работ – остекление гостевого домика

Вид остекления:

• окна/двери Schuco AWS 75. SI+/ADS 75. SI
  • раздвижная система Schuco ASS 70. HI

Стеклопакеты – использованы мультифункциональные стекла и теплая дистанционная рамка.

Не только новые, но и старые деревянные дома подвержены незначительным с виду, но критичным для остекления изменениям геометрии, связанным с перепадами температур и уровня влажности. Чтобы избежать связанных с этим трудностей впоследствии, перед установкой стеклопакетов потребовалось смонтировать обсаду. Оконные системы гостевого домика дополнены оригинальными отливами и москитными сетками Schuco.

Год сдачи объекта – 2018 г.