Объект – Арт-отель «Николаевский Посад», г. Суздаль, Владимирская область

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Расчет стоимости проекта и вызов замерщика являются бесплатными и ни к чему не обязывают. Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Арт-отель «Николаевский Посад», г. Суздаль, Владимирская область

Вид работ – реконструкция зимнего сада

Вид остекления:

• фасадная система Schuco FWS 50. HI, крышные окна AWS 57 RO
  • фасадная система FC 50 и дверная система Schuco ADS 70.HI
  • раздвижная система Schuco ASS 50

Стеклопакеты – кровельные обогреваемые стеклопакеты, использованы мультифункциональные стекла и теплая дистанционная рамка.

Особенности проекта:

Один из самых сложных объектов в нашей практике. Задача заключалась в реконструкции зимнего сада, в результате чего его площадь была увеличена почти в два раза. Сад потребовалось полностью демонтировать, возвести дополнительные металлоконструкции и заново остеклить с использованием демонтированных ранее элементов, а также обустроить обогреваемую кровлю за счет установки стеклопакетов с подогревом. Сложными были как сами работы, так и условия, в которых они производились: крайне сжатые сроки и плохая погода. Реконструкция велась в период с середины осени до нового года, процесс не останавливался ни в дождь, ни в морозы. И с задачей мы справились полностью.

Год сдачи объекта – 2018 г.