Алюминиевое остекление индивидуального жилого дома. Тверская область, пос. Селижарово

Пн - Пт 8:00-17:00

Сб - Вс выходные

+7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Индивидуальный жилой дом. Тверская область, пос. Селижарово

Вид работ – изготовление и монтаж складных раздвижных дверей типа «гармошка».

Вид остекления:

– складные раздвижные системы Schuco ASS 70 FD

Стеклопакеты – Однокамерные толщиной 32мм (6 SG HP Neutral 60/40 зак-20chUAr-6M1 зак)

Особенности проекта:

Сама задача – установка раздвижной системы с типом открывания «гармошка» – не представляла для специалистов компании особых сложностей. Особенностью данного проекта стала удаленность объекта на более чем 400 км, дорога до места назначения занимала почти целый день. Выполнение этой задачи продемонстрировало нам, что даже значительные расстояния — не преграда.

Год сдачи объекта – 2019 г.