Алюминиевое остекление.Индивидуальный жилой дом. Московская область, Истринский район, КП "Миллениум Парк"

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Индивидуальный жилой дом. Московская область, Истринский район, КП “Миллениум Парк”

Вид работ – остекление флигеля

Вид остекления:

• оконно-дверная система Schuco AWS/ADS 75.SI
    • фасадная система Schuco FWS 50 SI

Стеклопакеты – Двухкамерные толщиной 44мм (6 SG HP Neutral 60/40 зак-14chUAr-6M1-12chUAr-6 Top-N зак)

Особенности проекта:

Один из немногих случаев на нашей практике, когда мы встретились с идеально подготовленными проемами под остекление со стороны заказчика. Они были выровнены и оштукатурены, что значительно упростило и ускорило процесс монтажа светопрозрачных конструкций.

Год сдачи объекта – 2019 г.

Видеосъемка с объекта:

Есть мечта? Не откладывайте её на завтра!
    Мы готовы реализовать её уже сейчас! Оставьте заявку и приступим!

бесплатно выполнит замер

Нажимая на кнопку “Оставить заявку” Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности