Проект остекления. Индивидуальный жилой дом. Московская область, г. Химки

Сб - Вс выходные

+7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Индивидуальный жилой дом. Московская область, г. Химки

Вид работ – изготовление и монтаж дверей

Вид остекления:

• оконно-дверная система Schuco AWS/ADS 70 НI
  • раздвижные системы Schuco ASS 70 HI

Стеклопакеты – Двухкамерные толщиной 44мм (6 SG HP Neutral 60/40 зак-14chUAr-4M1-14chUAr-6 Top-N зак)

Особенности проекта:

Задача заключалась в замене оконных конструкций. Вместо стандартного окна произведен монтаж раздвижной системы, установлена входная балконная дверь. Интересным решением стала замена входной двери на классическую алюминиевую систему Schuco с заполнением в виде витража, которое придает объекту более эффектный и законченный внешний вид.

Год сдачи объекта – 2019 г.