Пример остекления | Частный коттедж КП “Барвиха Хиллс”, Одинцовский р- н, Московская область

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Расчет стоимости проекта и вызов замерщика являются бесплатными и ни к чему не обязывают. Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Частный коттедж КП “Барвиха Хиллс”, Одинцовский р- н, Московская область

Вид работ – замена стеклопакетов, уплотнителей и комплектующих Schuco

Вид остекления:

• фасадная система Schuco FWS 50 SI

Стеклопакеты – Двухкамерные, толщиной 50 мм (8 SG Neutral 70 HT зак.-14Ar-6М1-14Ar-8Clima Guard Premium Tзак.)

Особенности проекта:

Изначально коттедж был остеклен однокамерными стеклопакетами толщиной 32 мм. Наша задача заключалась в замене остекления на стеклопакеты с максимальной теплоизоляцией. Для этого были выбраны двухкамерные стеклопакеты толщиной 50 мм, наружное стекло в которых — мультифункциональное, внутреннее — энергосберегающее, с заполнением камер аргоном. Также необходимо было поменять уплотнители и другие комплектующие Schuco.

Работа была объемной и сложной технически. На территории коттеджного поселка отсутствуют дороги, нет возможности для проезда грузового транспорта, поэтому
большие и тяжелые стеклопакеты перемещались на специально сконструированных для этой задачи пирамидах вручную. Для реализации данного проекта потребовалось применение спецтехники: при помощи манипулятора стеклопакеты переставлялись через забор поселка, далее при помощи мини-крана доставлялись во внутренний дворик самого коттеджа. Использовался мини-кран на гусеничном ходу, поэтому чтобы не повредить газон, потребовалось выкладывать подъездные пути из фанеры.

Год сдачи объекта – 2019 г.

Видеосъемка с объекта: