Проект остекления – частный коттедж, КП «Светлогорье», Истринский р-н, Московская область

Будни: 8:00-17:00

Cб: 08-00 - 14.00

Вс - выходной

+7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56
Расчет стоимости проекта и вызов замерщика являются бесплатными и ни к чему не обязывают. Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Частный коттедж, КП «Светлогорье», Истринский р-н, Московская область

Вид работ – остекление фасадов, портальные окна и двери

Вид остекления:

• окна и двери система Schuco AWS 75.SI+/ADS 75.SI
  • складные двери Schuco ASS 70 FD
  • раздвижные двери Schuco ASS 70.HI

Стеклопакеты – использованы мультифункциональные стекла и теплая дистанционная рамка.

Особенности проекта:

Этот проект наглядно демонстрирует возможности Schuco, так как при его воплощении применялись и интегрировались различные системы и технические решения. Использовались оконно-дверные конструкции Schuco AWS 75.SI+/ADS 75.SI, складные двери типа «гармошка» ASS 70 FD,  раздвижные двери ASS 70.HI. Установлены вентиляционные клапаны и оригинальные отливы Schuco, а также фирменная нержавеющая фурнитура. Для декорирования профиля с внутренней стороны применена технология анодирования, с наружной — порошковая покраска.

Архитектор проекта – Алексей Табаков

Год сдачи объекта – 2017 г.