Монтаж зимних садов из алюминиевого профиля Schuco в Орехово-Зуево

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Зимние сады в Орехово-Зуево

Наша компания специализируется на производстве современных конструкций из алюминиевого профиля компании Schüco, включая сооружение и остекление зимних садов. Мы работаем в пределах Орехово-Зуево, выезжаем в другие города на востоке Московской области и предлагаем выгодные условия для сотрудничества.

Основные моменты сооружения зимних садов

Зимний сад — это пристроенная к зданию или сооруженная на крыше остекленная конструкция. Современные технологии и материалы позволяют создавать конструкции разных конфигураций и форм. При проектировании и строительстве зимних садов следует учитывать такие моменты:

• погодно-климатические условия, в которых будет находиться пристройка;
    • возможность прокладки водопровода, системы отопления и кондиционирования;
    • устойчивость фундамента к постоянным и переменным нагрузкам.

Несущей основой зимнего сада является каркас, который изготавливают из различных материалов — древесины, стали, алюминия. При этом лучшим, прочным и надежным материалом является специализированный профиль Schüco, который позволяет создавать светопрозрачные сооружения с большой площадью остекленной поверхности. Такие профили применяют для создания прочных каркасов стен и крыш зимних садов.

Современное остекление зимних садов

Зимний сад предполагает максимальное проникновение естественного света в помещение. Стеклянная крыша значительно увеличивает поступление солнечного света, но ее конструкция должна быть максимально надежной и безопасной.
    Для остекления зимнего сада используют современные стеклопакеты с толщиной от 32,0 до 44,0 миллиметров. Благодаря стеклам с теплосберегающими характеристиками, в помещении эффективно сохраняется тепло в зимнее время и предотвращается проникновение излишнего излучения летом.
    Если проектом не предусмотрена полная прозрачность крыша, то вместо закаленного стекла используют альтернативный материал — поликарбонат.

Зимние сады из алюминиевого профиля в Орехово-Зуево

Мы изготовим зимний сад по готовому макету, или предварительно разработаем новый оригинальный проект. Благодаря квалифицированным работникам, применению современных технологий и использованию качественных материалов, мы выполняем работы на высоком профессиональном уровне.

Остекление зимних садов

Есть мечта? Не откладывайте её на завтра!
    Мы готовы реализовать её уже сейчас! Оставьте заявку и приступим!

бесплатно выполнит замер

Нажимая на кнопку “Оставить заявку” Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности