Установка цельностеклянных маятниковых дверей в Орехово-Зуево

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Стеклянные маятниковые двери в Орехово-Зуево

Большинство функциональных задач в общественных местах существенно облегчаются с установкой стеклянных дверей, способных открываться в две стороны. Это станет идеальным решением для мест с высокой проходимостью. Приобрести маятниковые стеклянные двери в Орехово-Зуево можно в «Акватон».

Мы производитель и поставщик светопрозрачных конструкций: входные группы, зимние сады, фасадное остекление, теплицы, алюминиевые конструкции. Компания является официальным партнером немецкого производителя алюминиевых профилей качества Schüco.

Межкомнатные маятниковые стеклянные двери в Орехово-Зуево

Стеклянные маятниковые входные двери устанавливаются в проем без использования дверной коробки. В жилых помещениях данные модели дверей служат в качестве межкомнатных. Если в здании имеется бассейн или баня, то стеклянные двери станут идеальным вариантом для оформления входа.

Компания «Акватон» осуществляет монтаж и доставку выездными группами во все города на востоке Московской области.

Цельностеклянные маятниковые двери от производителя
    Если требуется увеличить пропускную способность в супермаркетах, торговых или офисных центрах, то цельностеклянные маятниковые двери – отличное решение. Они открываются в любую сторону и целиком из стекла.

Перед установкой дверей необходимо подготовить пол в секторе радиуса захвата открывания створок. Напольное покрытие не должно иметь изъянов.

Среди преимуществ установки маятниковых дверей стоит выделить:

• простоту в установке;
    • надежное крепление снизу и сверху: проседание исключается;
    • радиус движения створок 180 градусов;
    • увеличивается пропускная способность;
    • можно устанавливать в широкие проемы;
    • можно нанести любой декор;
    • не нуждаются в антикоррозийной обработке и покраске;
    • простата в уходе, достаточно периодически протирать влажной и сухой тряпочкой.