Маятниковые стеклянные двери в Ногинске, виды и преимущества

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Стеклянные маятниковые двери в Ногинске

Стеклянные двери маятниковые в Ногинске очень востребованы в офисных и жилых помещениях, торговых центрах, ресторанах, барах, кафе, потому что могут открываться в обе стороны – наружу и внутрь.

Монтаж маятниковой двери из стекла прост, потому как в этой конструкции нет дверного короба. Фиксация дверей происходит за счет установки нижней и верхней оси в потолок и в пол.

Компания «Акватон» работает только с оригинальными алюминиевыми профилями Schüco немецкого производства — это официальный партнер компании. Также используем фурнитуру европейских производителей, за счёт которой двери работают дольше.

Главными преимуществами маятниковых стеклянных дверей от компании «Акватон» являются: обширный выбор оформления, высокопрочное остекление, высокая функциональность, стойкость к перепадам температур и повышенной влажности. Такие двери могут сохранять первоначальный внешний вид и не терять своей привлекательности долгие годы.

Компания «Акватон» предоставляет маятниковые стеклянные межкомнатные двери в Ногинске трех типов:

• с боковыми петлями с доводчиком
    • с напольным доводчиком
    • с боковыми петлями без доводчика.

Доставка осуществляется выездными бригадами из Павловского Посада. Возможна доставка до иных городов расположенных на востоке Подмосковья, в том числе и в город Ногинск.

Есть мечта? Не откладывайте её на завтра!
    Мы готовы реализовать её уже сейчас! Оставьте заявку и приступим!

бесплатно выполнит замер

Нажимая на кнопку “Оставить заявку” Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности