Купить теплые алюминиевые окна на балкон - официальный партнёр Schuco«Акватон» в Москве

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Алюминиевые окна из тёплого алюминия

Для строительства алюминиевые профили используются уже больше пятидесяти лет. Когда сооружались жилищные здания, остекление такими профилями не использовалось из-за значительного недочёта алюминия. У этого материала высокая теплопроводность. Алюминиевая конструкция зимой могла насквозь промёрзнуть, потому установка таких изделий в домах была нерезонной. Но некоторое время спустя эксперты придумали пользоваться «тёплым» и «холодным» алюминием.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

*Нажимая на кнопку ВЫЗВАТЬ, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Тёплый алюминиевый профиль для окон

Использование «тёплого» алюминиевого профиля полностью изменило мнение многих людей об алюминиевых конструкциях. Например, окна из тёплого алюминия способны снижать тепловые потери в помещениях во много раз из-за особенностей их строения: данные конструкции изготавливаются из трёх частей. Две части сделаны из алюминия. Третья – термоизолирующая. Она блокирует тепло, проходящее через «сплошные» профили из помещения на улицу. Иначе говоря, это – термомост (или терморазрыв). Такой вставкой профиль разделяется на две части: «холодная» со стороны улицы и «тёплая» со стороны помещения. Это и называется утепленными алюминиевыми окнами.

Проектирование, изготовление и установка окон из тёплого алюминия

Для компании «Акватон» спроектировать, изготовить и смонтировать такие конструкции не проблема. Фирма на производственно-строительном рынке уже больше двадцати лет. Профессионалы всегда подскажут клиентам правильное решение. Кроме этого, работники выполняют поставленные перед ними задачи своевременно, согласно всем стандартам и пожеланиям заказчика. Благодаря накопленному опыту работы в этой сфере, применению самых новых технологий и оборудования у нас получаются высококачественные изделия, которые служат своим хозяевам в течение многих лет.

Наша продукция подходит для:

Бизнес центр

Бизнес центров

Многоэтажка

Многоэтажек

Жилой дом

Жилых домов

Торговый центр

Торговых центров

Заводы и офисы

Заводов и офисов

Администраця

Администраций

Коттедж

Коттеджей

Плюсы утепленных оконных профилей

• При изготовлении таких профилей применяются прогрессивные современные технологии. Благодаря этому гарантирована чистота поверхности, отличная механика, точность изделия.
    • Прочность, лёгкость и стойкость алюминиевого сплава к различному атмосферному воздействию обеспечивают возможность использовать данные конструкции в разных областях строительства.
    • Приемлемая стоимость на остекление с помощью «тёплого» алюминия.
    • Возможность окрашивания изделия под разные породы дерева.
    • Право выбора клиента между «холодным» и усовершенствованным «тёплым» профилем.
    • Тёплый профиль не накладывает никаких существенных ограничений на конструкцию, благодаря чему мы можем изготовить тёплые алюминиевые окна для балкона; раздвижную систему окон из утёплённого профиля.