Schüco AWS 75 BS.HI+ WoodDesign

от 119,468.00

*В стоимость конструкции входит монтаж под ключ!

Стоимость указана за мза двухстворчатое окно с типом открывания – поворотный/поворотно-откидной при заказе в количестве от 10 шт, включает:

Цена изменяется в зависимости от объемов заказа.

Доступно для предзаказа

Описание

Новая эстетика для оконной системы Schüco AWS 75 BS.HI+ (блочная система с высокой теплоизоляцией): теперь можно получить все преимущества алюминиевого профиля премиум-класса одновременно с естественным уютом натурального дерева.

Профиль со стороны помещения декорирован деревянными планками. На выбор предлагаются семь базовых вариантов оттенков, также возможно декорирование по индивидуальному запросу.

Под данную серию были специально разработаны оконные ручки в трех вариантах исполнения. Как новые, так и ранее существующие виды ручек гармонично дополняют конструкцию. Весь спектр аксессуаров и комплектующих для окон Schuco AWS доступен и для серии AWS 75 BS.HI+ WoodDesign.

Варианты открывания

Типы открывания створок Schuco PASK

Двухстворчатое окно также может быть выполнено в штульповом варианте, т.е. без вертикальной перегородки между створками.

Возможно оснащение системами автоматизации Schüco, интеграция в систему «умный дом».

Как заказать окна Schuco AWS 75 BS.HI+ WoodDesign

Воспользуйтесь кнопкой «Получить бесплатный расчет стоимости» в правом углу данной страницы или перейдите в калькулятор окон Schuco для заполнения информации о вашем проекте. После получения заявки с сайта наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Также вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом:

• По телефону 8 800 350 04 56
  • по электронной почте [email protected]
  • в WhatsApp/Telegram +7 (903) 124-51-45
  • ВКонтакте vk.com/schuco_mo
  • посетить производство: Московская область, г. Павловский Посад, ул. 1 Мая, д. 91 а.

Условия оплаты и доставки

Если вам не нужен монтаж окон, вы можете заказать самовывоз или доставку после изготовления на нашем производстве. Доставка осуществляется как собственным транспортом ООО «Акватон», так и транспортными компаниями. Более подробно с условиями можно ознакомиться в разделе «Оплата и доставка».

Обращаем ваше внимание, что доставка, погрузочно-разгрузочные работы и монтаж конструкций должны осуществляться только специалистами. Неправильное обращение и неправильная транспортировка могут привести к ситуациям, опасным для жизни и здоровья.

Гарантии и техническое обслуживание

Гарантийный срок на окна Schuco и монтажные работы, выполненные специалистами компании «Акватон», регламентируется действующим законодательством Российской Федерации и нормативной документацией.

Гарантия на изделия из алюминиевого профиля Schuco составляет 3 года (36 месяцев), а на монтаж — 5 лет (60 месяцев). Гарантийный срок начинает действовать с момента подписания акта выполненных работ.

Обязательным условием действия гарантии является соблюдение Инструкции по эксплуатации и уходу за алюминиевыми изделиями Schüco, которую заказчик получает в распоряжение при заключении договора.

«Акватон» является авторизованным сервис-партнером компании Schüco, поэтому наряду с переработкой алюминиевого профиля, производством и монтажом светопрозрачных конструкций имеет право осуществлять техническое обслуживание установленных изделий.

При условии проведения ежегодного технического обслуживания гарантийный срок на изделия может быть увеличен до 5 лет (60 месяцев).

от 119 468 ₽/м2

Алюминий

Монтажная глубина

75 мм