Ручку Schuco купить в Москве по низкой цене

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Опубликовано: 24 июля, 2018 | Обновлено: 13 июня, 2020

Ручки Schuco для окон

Schuco предлагает клиентам специальную фурнитуру, которая имеет классический дизайн. Это позволяет ей органично дополнять внешний вид установленных дверей и окон. При этом, производитель сохранил высокие характеристики конструкции — фурнитура отличается эффективностью и практичностью.

Нажимные и офисные ручки Schuco дают возможность подобрать идеальное оформление, сочетающееся с интерьером. Модели используются для бизнес-центров и жилых домов. Устанавливаются на окнах, дверях, фрамугах, раздвижных конструкциях на механическом или мехатронном управлении

Ручки имеют классический дизайн, подчеркивают четкость форм. Благодаря скрытой фурнитуре, внешний вид становится еще более аккуратным. Все приспособления для открывания окон и дверей Schuco имеют единый дизайн, что делает их универсальными. Для большей части ручек, рассчитанных на большие нагрузки, существует дополнительный вариант изготовления из нержавеющей стали. В 2006 году эта серия была награждена премией IF-Award.

Изделия можно применять для следующих зданий:

• коммерческих, частных и общественных построек;
    • конструкций, устойчивых ко взлому, дыму, и огню;
    • эксплуатационных и аварийных путей.

Общество страхования от несчастных случаев рекомендует использовать ручки Schuco.

Мехатронная фурнитура

Для максимального удобства можно использовать радиоуправляемую ручку Schuco AvanTec, обеспечивающую открытие, закрытие и проветривание окон и фрамуг в автоматическом режиме. Обычно эти ручки комбинируются с фурнитурой Schuco TipTronic. Такое сочетание позволяет изменять режим по нажатию кнопки или дистанционно.

Schuco AvanTec может иметь один или несколько радиоканалов. Эти ручки можно применять на системах солнцезащиты Schuco, создавая индивидуальное затенение. Изделия имеют единый дизайн. Установка их в объектах недвижимости положительно скажется на объектов цене, сильно увеличив комфорт и энергоэффективность.

Производитель предоставляет широкий выбор ручек для окон и дверей. Форму они имеют прямую, закругленную и изогнутую, исполнение может различаться. Некоторые дизайн-серии имеют фурнитуру для параллельно-отставных-раздвижных-откидных конструкций (PASK) и подъемно-раздвижных дверей. Ручки отличаются долговечностью.

Изделия изготавливаются из алюминия, некоторые — из нержавеющей стали. Поверхность может быть в черном, серебряном, белом или металлическом цвете.

Ручки с повышенной прочностью обычно устанавливаются снаружи входной двери. Фурнитура имеет большой эксплуатационный срок благодаря высокому качеству.

Дизайнерские ручки Schuco
    Оконная ручка Schuco, с кнопкой-защелкой
    Ручки Schuco для окон из алюминия
    Оконная ручка Schuco TipTronic
    Офисные ручки Schuco от компании Акватон
    Оконная ручка Schuco, CO (натуральный металлик)

Штапики Schüco

Единый дизайн оконных конструкций создает завершенный вид всего фасада. С помощью окон можно придать индивидуальный стиль постройке и расставить акценты во внутренних помещениях.

Дизайнерские штапики — это отличное решение для изменения внутреннего вида окна Schuco. Они позволяют оформить конструкции в выбранном стиле. Существуют следующие разновидности штапиков:

• под прямое соединение;
    • под соединение в ус;
    • под угловой элемент;
    • под стальной контур.

Применение разных штапиков позволит создать такой дизайн оконных конструкций, который будет максимально сочетаться с интерьером.
    Штапики Schuco  Штапики Schuco от компании Акватон  Дизайнерские штапики

бесплатно выполнит замер