Двери из алюминия в Электростали

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

8 (800) 350-04-56 Заказать звонок

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-14:00, вс - выходной

Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в течение 5 минутОставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас рабочее время

Изготовление и установка алюминиевых дверей в Электростали, двери из алюминия в Электростали

Основным направлением деятельности нашей компании является производство и монтаж алюминиевых конструкций различного назначения. Если Вам нужны дверные алюминиевые системы в Электростали, можете заказать их изготовление и монтаж в нашей компании. Мы используем алюминиевый немецкий профиль Schüco, являясь официальным представителем компании. Выездная бригада компании работает и в других городах на востоке Московской области, оперативно выезжает на замеры и установку готовых конструкций.
    Конструкции из алюминия хорошо соотносятся по показателям «цена» – «качество», а наша компания предлагает изделия из немецкого профиля Schüco по конкурентным ценам.

Преимущества дверей из алюминиевого профиля

По сравнению с деревянными и поливинилхлоридными изделиями, конструкции из алюминия имеют ряд преимуществ. Достоинства алюминиевых изделий заключаются в следующем:

• длительный срок эксплуатации под воздействием атмосферных факторов
    • отсутствие вредного воздействия на окружающую среду и на человека
    • устойчивость геометрической формы
    • пожаробезопасность, алюминий не горит
    • высокий показатель тепло-, влаго- и шумоизоляции
    • разнообразие дизайнерских форм

Особенности дверей из алюминия

Отличительной особенностью дверей из алюминия является изготовление их в теплом и холодном варианте.

При изготовлении теплых алюминиевых дверей используют специальную прокладку из полиамида (термостата), благодаря чему такие конструкции препятствуют проникновению холодного воздуха в помещение и сохраняют в нем тепло.

Теплые двери устанавливают на входе в жилые помещения, в тамбурах, в зданиях, которые не отапливаются, но требуют сохранения температурного режима.

Холодные двери без термостата подходят для установки в здания, не требующие режима энергосбережения.

Долговечность алюминиевой конструкции зависит от качества используемых материалов и профессионализма мастеров, которые изготавливают и устанавливают двери.

Наша компания предлагает алюминиевые двери в Электростали из высококачественного немецкого профиля Schüco, которые оперативно изготовят квалифицированные специалисты.

Двери из алюминия в Электростали и других городах Московской области от нашей компании — это гарантия тепла и уюта в Вашем доме или офисе на долгие годы.

двери из алюминия в Электростали

Есть мечта? Не откладывайте её на завтра!
    Мы готовы реализовать её уже сейчас! Оставьте заявку и приступим!

бесплатно выполнит замер

Нажимая на кнопку “Оставить заявку” Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности