Зимние сады в Орехово-Зуево

Наша компания специализируется на производстве современных конструкций из алюминиевого профиля компании Schuco, включая сооружение и остекление зимних садов. Мы работаем в пределах Орехово-Зуево, выезжаем в другие города на востоке Московской области и предлагаем выгодные условия для сотрудничества.

Основные моменты сооружения зимних садов

Зимний сад — это пристроенная к зданию или сооруженная на крыше остекленная конструкция. Современные технологии и материалы позволяют создавать конструкции разных конфигураций и форм. При проектировании и строительстве зимних садов следует учитывать такие моменты:

• погодно-климатические условия, в которых будет находиться пристройка;
  • возможность прокладки водопровода, системы отопления и кондиционирования;
  • устойчивость фундамента к постоянным и переменным нагрузкам.

Несущей основой зимнего сада является каркас, который изготавливают из различных материалов — древесины, стали, алюминия. При этом лучшим, прочным и надежным материалом является специализированный профиль Schuco, который позволяет создавать светопрозрачные сооружения с большой площадью остекленной поверхности. Такие профили применяют для создания прочных каркасов стен и крыш зимних садов.

Современное остекление зимних садов

Зимний сад предполагает максимальное проникновение естественного света в помещение. Стеклянная крыша значительно увеличивает поступление солнечного света, но ее конструкция должна быть максимально надежной и безопасной.
Для остекления зимнего сада используют современные стеклопакеты с толщиной от 32,0 до 44,0 миллиметров. Благодаря стеклам с теплосберегающими характеристиками, в помещении эффективно сохраняется тепло в зимнее время и предотвращается проникновение излишнего излучения летом.
Если проектом не предусмотрена полная прозрачность крыша, то вместо закаленного стекла используют альтернативный материал — поликарбонат.
Зимние сады из алюминиевого профиля в Орехово-Зуево
Мы изготовим зимний сад по готовому макету, или предварительно разработаем новый оригинальный проект. Благодаря квалифицированным работникам, применению современных технологий и использованию качественных материалов, мы выполняем работы на высоком профессиональном уровне.