Строительство теплиц из алюминия в Орехово-Зуево и Московской области

Алюминиевые теплицы компании «Акватон» разработаны для использования широким кругом потребителей. Теплицы нужны как дачникам-любителям для выращивания органических культур, так и  предприятиям, занимающимся поставками продукции для озеленения или производством сельскохозяйственной продукции. ООО «Акватон» сотрудничает с производителем высококачественного алюминиевого профиля, немецкой компанией Schuco.

Теплицы из алюминиевого профиля в Орехово-Зуево

Сейчас во всем мире борются с ГМО и повсеместным загрязнением. Многие уже давно не доверяют продуктам предлагаемым на базарах и в супермаркетах, предпочитая самостоятельно выращивать овощи и фрукты в теплице. Сейчас удобные, экологически чистые теплицы из алюминия в Орехово-Зуево доступны всем слоям населения. Для заказа достаточно нажать кнопку «Заказать обратный звонок» на сайте компании-производителя fasad-mo.ru. Компания «Акватон» является изготовителем конструкций из алюминиевого профиля, а также предоставляет услуги монтажа и доставки по Москве и на востоке Московской области.

Особенности установки алюминиевой теплицы

Перед заказом теплицы стоит подобрать оптимальное место для ее обустройства, чтобы обеспечить равномерную освещенность и температуру в теплице. Для этого лучше выбирать затеняемые части вашего участка. Имеется ввиду, что не стоит устанавливать теплицу близко к другим построениям. Если масштабы участка не позволяют устанавливать тепличное сооружение подальше от иных конструкций, то возводите теплицу с южной стороны прилегающего строения. Обычно теплицы производят с двухскатной крышей, которую требуется располагать длинной стороной на север. Скаты крыши должны быть обращены на запад и восток. Так вы обеспечите высокое поступление света на протяжении всего года.