Проектирование и монтаж алюминиевых теплиц в Ногинске, строительство теплиц из алюминия в Ногинске

Компания «Акватон» осуществляет производство и монтаж таких конструкций, как алюминиевые теплицы в Ногинске и стеклянные фасады из алюминиевого профиля. В работе мы используем только лучшие системы профилей «Schueco» (Германия) — наш официальный партнер.Компания занимается изготовлением и монтажными работами, а значит экономит время и средства клиентов.  «Акватон» - лидер  современного московского рынка.

Теплицы из алюминия в Ногинске

Алюминиевые теплицы производства компании «Акватон» предназначены для выращивания рассады, овощных культур и ранней выгонки цветов для садово-огородных участках и на при усадьбах, а также для выгонки зеленых растений. Компания «Акватон» - эксперт московского рынка по производству и продажам конструкций из алюминиевого профиля. Копания-производитель оказывает свои услуги в Москве и в других городах на востоке Московской области. Доставка осуществляется выездными бригадами компании.

Отметим стабильное отменное качество предлагаемой нами конструкции. Ширина теплицы из алюминиевого профиля позволяет разместить там три грядки, что существенно экономит землю. Каркас теплицы изготавливают из облегченного алюминиевого профиля. В основании лежит оцинкованный стальной профиль, который не подвержен воздействию коррозии. Конструкция не требует дополнительной оцинковки или покраски. Для остекления используют прозрачное стекло 4 мм. толщиной. Герметизацию осветления проводят резиновым профилем, который позволяет создать  в теплице оптимальный микроклимат.

Преимущества теплиц ООО «Акватон»:

• Повышенные теплоизоляционные свойства;
  • Стабильное сохранение микроклимата;
  • Срок эксплуатации более 30 лет;
  • Эстетичный, современный вид;
  • Прочный каркас;
  • Удобные крепления для садового инвентаря и растений.