Установка алюминиевых теплиц в Электростали

Пн - Пт 8:00-17:00

Сб - Вс выходные

+7 (903) 124-51-45 +7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Строительство алюминиевых теплиц в Электростали, теплицы из алюминия в Электростали

Российский рынок нашего времени кишит изобилием предложений теплиц с каркасами из окрашенных стальных труб, из оцинкованных труб и из алюминиевого профиля. Сейчас алюминиевые теплицы стали современным элементом загородных и городских усадеб. Они имеют множество преимуществ, отличаются особенностями в монтаже, формами каркаса и материалом покрытия. Заказать алюминиевые теплицы в Электростали высокого качества по доступной цене можно в компании «Акватон», позвонив по одному из указанных номеров на странице сайта либо заказав обратный звонок. Компания сотрудничает с немецким производителем алюминиевых профилей — компанией Schuco, что является гарантом качества предоставляемой нами продукции.

Теплицы из алюминия в Электростали

Если вы задумались о том, выбрать теплицу из стали или алюминия, то стоит взвесить все за и против. Разница между алюминием и сталью — общеизвестна: сталь является более прочным материалом, но она тяжелая и подвержена воздействию коррозии; алюминий — очень легкий, гибкий материал, обладающий стойкостью к возникновению коррозии. Алюминиевые профили от Schuco имеют дополнительный слой зашиты, остающийся на конструкции до 35 лет. Исключением может стать установка теплицы в тяжелых климатических условиях., тогда возобновить покрытие понадобится в течение 20 лет. Внешний вид теплицы из алюминиевого профиля настолько эстетичен, что естественным образом украшает ландшафтный дизайн любого построения.

Мы устанавливаем теплицы разных типов

Алюминиевые теплицы могут быть с односкатной и с двускатной крышей. Первые отличаются низкой стоимостью, небольшой площадью и малым размером. В основном имеют вид зимнего сада или парника. Освещенность такой конструкции слабая. Вторые отличаются универсальностью, практичностью и большим масштабом. Не имеют закругленных форм, поэтому для их покрытия используют стекло.

Также существуют арочные теплицы, многогранные, с купольной крышей и прочие модели. Арочные и двускатные конструкции по статистике являются самыми востребованными. Потому как данные теплицы могут менять высоту в соответствии с ростом выращиваемых культур. От формы конструкции зависит не только возможность выращивать высокие и низкорослые культуры, но и дизайн участка. Поэтому в выборе теплицы учитывайте все свои предпочтения.