Стеклянные офисные перегородки в Орехово-Зуево

Конструкция перегородок для офисных помещений специально разрабатывалась чтобы рационально распределить помещение, выделив немного индивидуального пространства для каждого сотрудника компании. Помимо этого, данная система является отличным барьером для звука, что позволяет использовать ее для работы операторов колцентра. ООО «АКВАТОН» изготавливает офисные перегородки в г. Орехово-Зуево по индивидуальным размерам заказчика из алюминиевого профиля немецкого качества компании Schuco, которая является официальным партнером компании-производителя.

Офисные перегородки в Орехово-Зуево от "Акватон"

Офисные перегородки разделяют на несколько типов, основные из которых:

• стационарные — устанавливаются по всей длине помещения;
  • мобильные — легко монтируются, демонтируются и переносятся, занимая не много места;
  • раздвижные — можно складывать по типу гармошки.

Качество и долговечность изготовленных перегородок для офиса зависит не только от материалов составляющих изделие, но и от грамотной сборки. Обращаясь в нашу компанию, Вы гарантированно получите:

• алюминиевый каркас немецкого качества с возможностью заполнить его декорированным стеклом или окрасить основу в любой оттенок;
  • отличную звукоизоляцию при наличии визуального контакта;
  • грамотное зонирование рабочего пространство;
  • демократичную стоимость на изделие и услуги предоставляемые компанией;
  • изготовление перегородок для офиса в минимальные сроки
  • быстрое и грамотное проведение монтажа и демонтажа офисных перегородок.

При заказе перегородок для офиса следует учесть:

• функциональность и тип конструкции;
  • заполняющий материал;
  • уровень визуального контакта и звукоизоляции.

Выездные бригады компании «АКВАТОН», готовы оказать услуги монтажа/демонтажа в Москве и в других городах на востоке Московской области.