Стеклянные офисные перегородки в Ногинске

Стеклянные офисные перегородки — это современное и стильное решение для рационального распределения пространства. В данном сегменте имеется большое разнообразие предложений конструкций, каждая из которых отвечает той или иной сфере деятельности. Основными типами офисных перегородок являются, стационарные, мобильные либо цельностеклянные.

Каждая из представленных на рынке моделей выступает в роли разделительного элемента для рационального разграничения рабочего помещения: офиса, склада, банка, аптеки и пр. Помимо практичности перегородки для зонирования офиса отличаются привлекательным внешним видом. Для более уникального и привлекательного внешнего вида, можно заполнить алюминиевый каркас декорированным стеклом.

Перегородки для офисных помещений в Ногинске от «АКВАТОН»:

• в работе используется профиль из алюминия немецкого производителя Schuco — официального партнера компании-производителя;
  • алюминиевый профиль способен принять любую фактуру и форму;
  • конструкция позволяет в сжатые сроки провести монтаж и демонтаж офисных перегородок, без потери первоначального вида;
  • прекрасный барьер для звука;
  • даже в крупномасштабном помещении возможно выделить личное пространство для каждого сотрудника;
  • каркас можно перекрасить в любой оттенок;
  • изготовление перегородок для офиса занимает минимум времени;
  • демократичная стоимость на изделие и услуги предоставляемые компанией;
  • алюминий является абсолютно безопасным материалом.

Виды перегородок:

• комбинированные;
  • двойное остекление;
  • одинарное остекление;
  • глухие.

Выездные бригады компании «АКВАТОН» в Ногинске, готовы оказать услуги монтажа/демонтажа в Москве и в других городах на востоке Московской области.