Стеклянные офисные перегородки в Электростали

Оптимальный и грамотный подход к распределению рабочей офисной площади, позволит Вашим сотрудникам выполнять порученную работу с наименьшими затратами времени. Отличным способом распределения площади станет использование офисных перегородок. Стационарные, мобильные и раскладные перегородки  помогут правильно зонировать пространство для создания рабочей атмосферы.

Специалисты нашей компании приложили немало усилий для создания не просто качественных и износостойких, но и легких в монтаже офисных перегородок. К тому же, установка перегородок для распределения офисного пространства не будет отвлекать сотрудников от рабочего процесса, а невысокая стоимость несопостовима с ценой, которую Вы бы отдали за построение капитальной стены.

Преимущества перегородок для офисных помещений от «АКВАТОН» в Электростали:

• использование высококачественных немецких профилей Schuco
  • отличная эстетика и возможность поставить декорированное стекло, либо перекрасить каркас;
  • доступная стоимость конструкции;
  • гарантия более 25 лет;
  • отличная звукоизоляция;
  • возможность оформить заказ  по телефону или электронной почте;
  • большой выбор разнообразных моделей;
  • изготовление по передовым технологиям на самом современном оборудовании.

Выездные бригады компании «АКВАТОН» в Электростали готовы оказать услуги монтажа/демонтажа в Москве и в других городах на востоке Московской области. Мы найдем самое практичное, оптимальное, недорогое и эффектное решение для вашего офиса!