Стеклянные маятниковые двери в Ногинске

Стеклянные двери маятниковые в Ногинске очень востребованы в офисных и жилых помещениях, торговых центрах, ресторанах, барах, кафе, потому что могут открываться в обе стороны - наружу и внутрь.

Монтаж маятниковой двери из стекла прост, потому как в этой конструкции нет дверного короба. Фиксация дверей происходит за счет установки нижней и верхней оси в потолок и в пол.

Компания «Акватон» работает только с оригинальными алюминиевыми профилями Schuco немецкого производства — это официальный партнер компании. Также используем фурнитуру европейских производителей, за счёт которой двери работают дольше.

Главными преимуществами маятниковых стеклянных дверей от компании «Акватон» являются: обширный выбор оформления, высокопрочное остекление, высокая функциональность, стойкость к перепадам температур и повышенной влажности. Такие двери могут сохранять первоначальный внешний вид и не терять своей привлекательности долгие годы.

Компания «Акватон» предоставляет маятниковые стеклянные межкомнатные двери в Ногинске трех типов:

• с боковыми петлями с доводчиком
  • с напольным доводчиком
  • с боковыми петлями без доводчика.

Доставка осуществляется выездными бригадами из Павловского Посада. Возможна доставка до иных городов расположенных на востоке Подмосковья, в том числе и в город Ногинск.