Установка цельностеклянных маятниковых дверей в Электростали

Пн - Пт 8:00-17:00

Сб - Вс выходные

+7 (903) 124-51-45 +7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Стеклянные маятниковые двери в Электростали

Маятниковые двери из стекла являют из себя простую в монтаже и использование дверную систему. Такие двери часто можно встретить в метро, на вокзалах, в торговых центрах и прочих местах большого скопления граждан. Компания «Акватон» изготавливает и производит монтаж светопрозрачных конструкций из алюминия. В работе компания использует только высококачественный алюминий профиль от немецкого производителя Schuco — официальный партнер компании «Акватон».

Конструкция стеклянных маятниковых дверей

Внешне конструкция напоминает обыкновенную распашную систему, однако это только на первый взгляд. Осевое соединение двери маятниковой позволяет открываться ей в две стороны. Такие двери способны зрительно увеличить пространство, имеют внешне привлекательный вид и хорошую светопропускную способность. Заказать маятниковые стеклянные двери в Электростали можно в интернет-магазине «Акватон».

Монтаж и фурнитура для маятниковых дверей из стекла

В нашей компании ответственно подходят к выбору фурнитуры для стеклянных дверей, потому что вес стеклянного полотна может быть выше пятидесяти килограмм. Комплектующие должны выдерживать с легкостью такую нагрузку, иначе дверь прослужит меньше положенного срока. Сотрудники компании «Акватон» заинтересованы в хорошей репутации и довольных клиентах, и потому тщательно проверяют все детали на надежность.

На данный момент цельностеклянные маятниковые двери в Электростали можно заказать в трех вариациях: с напольным доводчиком, с боковыми петлями с доводчиком, с боковыми петлями без доводчика. Доставка осуществляется выездными группами во все города на востоке Московской области.