Монтаж алюминиевых перегородок в Орехово-Зуево, перегородки из алюминия в Орехово-Зуево

Компания «Акватон» предоставляет вашему вниманию алюминиевые конструкции от производителя Schuco – официальный партнер компании. В ассортименте имеются: входные группы, офисные алюминиевые перегородки, окна ПВХ, конструкции со стеклом, автоматические рольставни и ворота, различные металлоконструкции).

Доставка осуществляется выездными бригадами компании в Орехово-Зуево, Ногинск и Электросталь. Наша компания находится в Павловском Посаде.

Перегородки из алюминия в Орехово-Зуево

В России многие люди сталкивались с высоким качеством продукции Schuco. Основными задачами перегородок выступают: надежность, устойчивость, жесткость. Этим качествам отвечает продукция данной компании. В чем преимущество алюминиевых перегородок перед кирпичными? Главным преимущество выступает – скорость монтажа.

На установку всех перегородок из алюминия уходит не более двух-трех дней, а монтаж кирпичных конструкций может затянутся на два месяца, в зависимости от количества, высоты, ширины и общей площади помещения. При помощи перегородок из различного материала можно оформить вполне самостоятельные рабочие зоны и даже кабинеты. Звукоизоляционные свойства алюминиевых перегородок достигают 45 дБ, что помогает создать рабочую атмосферу.

Алюминиевые перегородки Орехово-Зуево

Какой профиль практичнее из стали или из алюминия? И тот и иной материал, сохраняет свой первоначальный вид в течении многих лет эксплуатации. Алюминиевый профиль легче стального, не подвержен ржавчине и ржавлению. Оба вида конструкций устойчивы к высоким температурам, а значит пожаробезопасны. К тому же поставить перегородки намного дешевле, чем соорудить стены.