Перегородки из алюминиевого профиля в Ногинске

Пн - Пт 8:00-17:00

Сб - Вс выходные

+7 (903) 124-51-45 +7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Установка алюминиевых перегородок в Ногинске, перегородки из алюминия в Московской области

Предлагаем для правильного и стильного разграничения офисного пространства — каркасные офисные алюминиевые перегородки в Ногинске от Schuco, немецкого производителя алюминиевых профилей. Компания является нашим официальным партнером, что гарантирует качество поставляемой нами продукции. Для рационального использования офисного пространства выбирают такие типы перегородок: цельностеклянные, мобильные либо стационарные. Чтобы повысить их эстетичность, можно использовать в конструкции декорированное остекление.

Чем отличаются перегородки из алюминия?

Небольшой вес. Профили, изготовленные из алюминия, намного легче аналогов из стали.

Формирование. Алюминий достаточно гибкий метал, который позволяет создавать любую по форме и фактуре конструкцию.

Простота в монтаже. Произвести установку и демонтаж, не повредив изначального вида, можно без каких-либо проблем.

Экологичность. Алюминий — природный материал, который абсолютно безопасный для организма человека. Его используют не только в строительной сфере, но и в пищевой промышленности (изготовление кухонной утвари), что доказывает экологичность данного материала.

Звукоизоляционные свойства. Обладают звуковым барьером до 45 дБ.

Зонирование. Перегородки прекрасно подходят для разделения площади на отдельные торговые и кабинетные зоны.

Перегородки из алюминиевого профиля в Ногинске

Для приобретения каркасных алюминиевых перегородок в Ногинске по цене производителя, вам не нужно покидать России, более того, вам нет необходимости даже выходить из дому. Достаточно позвонить по указанному на сайте компании http://fasad-mo.ru/ телефону и проконсультироваться у опытных менеджеров. Выездные бригады нашей компании производят доставку не только в Ногинске, но и на востоке Московской области, что очень удобно.