Перегородки из алюминия в Электростали, монтаж перегородок из алюминия

Современное зонирование пространства требует инновационного подхода. Дизайнеры нашего времени предлагают для разграничения территории использовать перегородки из алюминиевого профиля Электросталь от немецкого производителя Schuco, официального партнера компании «Акватон», процветающей на рынки производственно-строительных услуг в России более двадцати лет.

Офисные алюминиевые перегородки в Электростали

В работе с алюминиевыми перегородками не требуется начинать капитальный ремонт, все монтажные работы можно проводить прямо в разгар рабочего процесса. Такое зонирование вряд ли выйдет из моды, поскольку обладает рядом преимуществ:

• Хорошая звукоизоляция. Устойчивость к 45 дБ, позволяет создавать абсолютно самостоятельные зоны.
  • Есть возможность двойного остекления. Для повышения эстетичности конструкции можно заказать профиль с декоративным остеклением.
  • Простота в уходе и установке. Сам по себе алюминий неприхотлив в эксплуатации, а профиль очень лёгкий. При установке и демонтаже сложно нарушить целостность конструкции.
  • Длительный срок эксплуатации и повышенная безопасность. Если так случится, что стеклянная поверхность пострадает, то специально наложенная на стекло пленка, защитит вас от осколков.
  • Разделить на зоны офисное пространство при помощи перегородок можно в помещении с любой площадью. Но, если для вашего помещения требуются большие перегородки (более 2.4 кв.м.), то специалисты рекомендуют воспользоваться стеклом толщиной 6 мм. В случае с небольшими перегородками, применяют стекло 4 мм. толщиной.
  • Эстетичный внешний вид. Перегородки смотрятся хорошо в помещении любого дизайнерского решения. В стандартном виде они имеют белый или серый окрас, но вы можете самостоятельно декорировать их под дерево либо покрасить в любой цвет порошковой краской.
  • Экономичность. При небольших затратах, можно изменить границы рабочих зон, создать любой вариант перепланировки. Перегородки из алюминия стоят намного дешевле кирпичных и проще в установке.