Панорамное остекление в Орехово-Зуево

Компания «АКВАТОН» специализируется на предоставлении услуг по панорамному остеклению в Орехово-зуево используя в работе исключительно высококачественный немецкий алюминиевый профиль компании Schuco, нашего официального партнера.

В комплекс предоставляемых нами работ входит:

• Бесплатная консультация специалиста;
  • Выезд на объект (выездные бригады готовы оказать свои услуги в других городах на востоке Московской области);
  • Замер перед проектированием;
  • Создание проектного плана;
  • Изготовление изделия по чертежам;
  • Проведение подготовительных работ перед установкой;
  • Монтаж стеклопакетов и направляющих.

Плюсы панорамного остекления здания:

• Долговечность. Компания Schuco славится изготовлением сертифицированных алюминиевых профилей высшего качества, соответствующих самым строгим требованиям с точки зрения надежности, безопасности, долговечности, комфорта и дизайна. Панорамное алюминиевое остекление прослужит Вам не одно десятилетие;
  • Прочность. Профиль из алюминия способен выдерживать большие механические нагрузки, не боится прямых солнечных лучей и химии, не подвержен образованию коррозии;
  • Привлекательность. Обширный вид из окна придает дополнительного комфорта и умиротворения;
  • Безопасность. Алюминий не самовозгорается;
  • Простота в уходе. Ухаживать за панорамным алюминиевым остеклением очень просто, поскольку можно использовать любое моющее средство, воду и губку.

Виды панорамного остекления:

• Теплое. Подходит для помещений, которые в последствии будут круглосуточно эксплуатироваться, как полноценные жилые объекты;
  • Холодное. Подходит для панорамного остекления летних террас, беседок, веранд, балконов.

Цена панорамного остекления

Наша компания предоставляет услуги панорамного остекления в разных вариациях исполнения для клиентов с разными бюджетными возможностями. Мы подходим индивидуально к каждому клиенту, рассчитывая стоимость изготовления и монтажа конструкции в соответствии с типом здания, объемами и сложностью работ, а также иными индивидуальными потребностями.