Двери из материала холодный алюминий заказать в Москве

Пн - Пт 8:00-17:00

Сб - Вс выходные

+7 (903) 124-51-45 +7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Алюминиевые двери из холодного алюминия

Алюминий – прочный и легкий материал, идеально походящий для производства фасадных, дверных, оконных профилей, которые используются в системах остекления.Качественные окна – это часть хорошей жизни. Они приносят в дом уют и комфорт, защищают от нежелательных зрителей и непогоды.

Двери вполне заслуженно называют «лицом» любого помещения: магазинчика у дома, бизнес-центра или современного жилого комплекса. Грамотно проработанный вход станет для посетителей первым приятным впечатлением. Именно с него начинается крепкая семейная дружба или выгодное деловое партнерство.В общественных зданиях, где предусматривается присутствие большого количества людей, к входным группам предъявляются достаточно серьезные требования, касающиеся жесткости и надежности дверной алюминиевой конструкции. К тому же внешне они должны гармонично сочетаться с фасадом и соответствовать требованиям функциональности.

Компания «Акватон» подходит к вопросу остекления клиентских, будь то офисных или жилых помещений, с полной ответственностью: мы предлагаем полный комплекс услуг по производству, установке, техническому и пуско-наладочному обслуживанию алюминиевых конструкций разных модификаций в любой ценовой категории.

Конструкция «холодного» остекления, предназначена для использования в архитектуре внешней и внутренней застройки, которая не нуждается в термоизоляции.Данная система собирается посредством алюминиевых профилей без использования термомоста. Специалисты компании рекомендуют использовать их в качестве внутренних и наружных дверей, автоматически раздвижных дверей, тамбуров, входных групп, внутренних перегородок и витрин в любых общественных либо административных помещениях и зданиях.

Из серии оконных профилей мы изготавливаем окна нескольких способов открывания: поворотные, глухие, поворотно-откидные, нижнеподвесные, верхнеподвесные с внутренним открыванием. Серия дверных профилей позволяет создавать всевозможные распашные конструкции дверей.Профили данной системы могут стать основой для полуторных, двустворчатых или одностворчатых дверей с внутренним либо наружным открыванием. Помимо этого, мы производим створки для раздвижных автоматических дверей и комбинированных систем (входные группы, глухие перегородки и др.).