Изготовление и монтаж алюминиевых дверей в Ногинске

Пн - Пт 8:00-17:00

Сб - Вс выходные

+7 (903) 124-51-45 +7 (495) 419-20-65 8 (800) 350-04-56

Двери из алюминия в Ногинске

Наша компания изготавливает дверные системы из алюминиевого профиля в Ногинске на выгодных условиях. Для работы мы используем алюминиевый профиль немецкой компании Schuco, официальным представителем которой являемся. Мы не только изготавливаем алюминиевые двери в Ногинске, но и предлагаем свои услуги в других городах на востоке Московской области. Выездная бригада компании оперативно и качественно выполнит весь комплекс работ по замеру и установке алюминиевых конструкций.

Особенности алюминиевых дверей

Основной особенностью алюминиевых конструкций является их разделение на «теплые» и «холодные».

«Теплые» двери из алюминия отличаются содержанием термостата — полиамидной вставки, которая находится между внутренней и внешней стороной профиля, что предупреждает образование конденсата.

Устанавливают двери из «теплого» профиля в помещениях, которые отапливаются, и в которых есть необходимость сохранять тепло при сильных морозах.

Монтаж алюминиевых дверей должны производить опытные специалисты, поскольку при непрофессиональном подходе большой риск повреждения креплений и покрытия профиля, к тому же теряется гарантия на изделие.

Поэтому, если Вам нужны двери из алюминия в Ногинске — обращайтесь в нашу компанию и мы направим по указанному адресу профессионального замерщика, который проконсультирует по интересующим вопросам и рассчитает приблизительную стоимость изготовления и установки алюминиевой конструкции.

Преимущества дверных систем из алюминиевого профиля

Алюминиевый профиль имеет состав, благодаря которому хорошо переносит отрицательные и высокие температуры, не деформируясь при этом. Алюминий не трескается, не подвергается коррозии, и не лопается.

В этом главное отличие и несомненное преимущество алюминиевых конструкций по сравнению с изделиями из поливинилхлорида (ПВХ).

К достоинствам алюминиевых конструкций также относится:

• пожароустойчивость — алюминий устойчив к воздействию открытого огня
  • легкость, прочность и долговечность — устойчивость к воздействию коррозии
  • экологичность — алюминий не выделяет токсичных веществ под воздействием солнечных лучей
  • стабильная геометрия — не меняют форму под воздействием механических, термических и других факторов
  • герметичность — не пропускают влагу, удерживают тепло, изолируют от шумов
  • пластичность — можно изготавливать конструкции разной формы и конфигурации

Если Вы остановили выбор на дверях из алюминия — обращайтесь в нашу компанию. Наши менеджеры проконсультируют по всем вопросам, помогут сделать правильный выбор, составят проект изделия, рассчитают сроки изготовления и стоимость конструкции.